Arts d'Asie

Lot 187

Chine, XXe siècle.
Vase quadrangulaire

en laque, à décor de dragons. Fixé sur un socle en bois ajouré.

Haut. 26,5 Larg. 11 cm (avec le socle).

Adjugé : 80 €