34ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 359

Suiveur de David Téniers II, dit le Jeune (Avers, 1610-1690, Bruxelles), XIXe siècle
L'estaminet
Les fumeurs

Paire de toiles.

Haut. 38 Larg. 46 cm.
(Petit accident en bas à droite de l'estaminet).

A pair of 19th century paintings by a follower of David Téniers II the Young. Oil on canvas.

Estimation : 1 200 € ~ 1 500 €