34ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 263

Boîte de forme rectangulaire en or jaune 750 millièmes niellé à décor d'agrafes de feuillages.
Travail étranger du XIXe siècle.

Haut. 20 Long. 78,5 Larg. 53,5 mm.
Poids brut 96,8 g.

A small 19th century rectangular box in niello-filled 18k yellow gold.

Adjugé : 3 300 €