34ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 261

Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ronde dissimulée sous un motif bombé pavé de diamants. Le tour de poignet articulé.
Signé Arva sur le cadran.

Long. 18 cm.
Poids brut 73,4 g.

An Arva diamond encrusted women's watch in 18k yellow gold.

Adjugé : 2 500 €