34ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 259

Vacheron Constantin, n°533543-P.

Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme rectangulaire, cadran et tour de lunette entièrement pavés de diamants ronds, mouvement mécanique, tour de poignet à décor de vannerie.

Long. 18 cm.
Poids brut 53,2 g.

A Vacheron Constantin women's diamond encrusted watch in 18k yellow gold.

Estimation : 4 000 € ~ 5 000 €