34ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 247

Bracelet rigide et ouvrant en or jaune 750 millièmes à décor de deux têtes de panthères affrontées serties de diamants et d'émeraudes calibrées.

Travail étranger inspiré par Cartier.

Poids brut 39,7 g.
Diam. intérieur 57 mm.
(Manque un diamant à une oreille).

A diamond and emerald bracelet in 18k yellow gold inspired by Cartier.

Adjugé : 1 500 €