34ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 226

Hermès. Broche en or jaune gravé figurant une bécasse en vol. Signée et numérotée.

Long. 6 cm.
Poids brut 18,1 g.

A Hermès yellow gold brooch. Signed and numbered.

Adjugé : 3 000 €