34ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 224

Bracelet articulé en or gris 750 millièmes, le centre orné d'un motif fleur serti de quatre petites émeraudes.

Long. 18 cm.
Poids brut 32,3 g.

A bracelet in 18k grey gold with four small emeralds.

Adjugé : 1 085 €