34ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 205

Bague boule en or jaune 750 millièmes gravé à décor de feuillage, le centre ajouré et orné d'un petit pavage de diamants ronds de taille brillant.

Tour de doigt 51 environ.
Poids brut 14,7 g.
(Manques à certains diamants).

A diamond ball ring in 18k yellow gold.

Adjugé : 550 €