Atelier Elsa Genèse

Lot 5

La Chute de Phaëton, d'après un dessin de Michel Ange

Bronze numéroté 1/8.
Fonte Chapon patine noire, cachet sur la base.
Signature de l'artiste sur la base.

90 x 50 x 60 cm.