34ème VENTE GARDEN PARTY - I

Lot 117

Frank-Will (Nanterre, 1900-1951, Clichy)
Église

Aquarelle signée en bas à gauche.

Haut. 51 Larg. 60,5 cm.

Provenance : collection de M. et Mme K., Touraine.

A 20th century watercolor by Frank-Will depicting a church. Signed.

Adjugé : 3 000 €