34ème VENTE GARDEN PARTY - I

Lot 115

Robert Antoine Pinchon (Rouen, 1886-1943, Bois-Guillaume)
Côte Sauvage

Toile signée en bas à gauche.

Haut. 60 Larg. 81,5 cm.

Provenance : ancienne collection d'un commissaire-priseur normand au début du XXe siècle.

A painting by Robert Antoine Pinchon entitled "Wild Coast". Signed.

Adjugé : 3 600 €