MANUSCRITS & BIBLIOTHÈQUE

Lot 518

[Bourgogne]
[Bourgogne]
[Bourgogne]
[Bourgogne]
[Bourgogne]
[Bourgogne]
[Bourgogne]
[Bourgogne]

[Bourgogne]
FAMILLE QUARRÉ DE LIVRON, OFFICIERS AU PARLEMENT DE BOURGOGNE, 17E ET 18E SIÈCLES
Env. 40 pièces manuscrites, papier et parchemin, formats divers ; copies d’actes notariés, pièces de procédures et lettres patentes royales signées "Louis"

Estimation : 600 € ~ 800 €