Céramiques, collection de faïences de Langeais

Lot 63

EST. Suite de 4 ASSIETTES à décor polychrome de fleurs et une suite de 7 ASSIETTES à décor de roses et bouquets. Qqs éclats.

Adjugé : 130 €