Céramiques, collection de faïences de Langeais
Lot 63
EST. Suite de 4 ASSIETTES à décor polychrome de fleurs et une suite de 7 ASSIETTES à décor de roses et bouquets. Qqs éclats.
Adjugé : 130 €
Adjugé : 130 €