ARTS GRAPHIQUES

Lot 272

ARMAND AVRIL (Né en 1926 à Lyon)
"C'est lui"

Technique mixte. Signé, daté " 07 " et titré au dos.

Haut. 42,5, Larg. 33,3 cm.

Adjugé : 700 €