ARTS GRAPHIQUES

Lot 258

JACQUELINE DURIVAULT (Née en 1935)
Paysage montagneux

Toile, signée en bas à gauche.

Haut. 43,5, Larg. 61 cm.
Dans un encadrement en bois mouluré.

Adjugé : 50 €