ARTS GRAPHIQUES

Lot 256

DANIÈLE PERRÉ (1924-2009)
Le port ensoleillé, 1956

Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et datée au dos.

Haut. 45, Larg. 36 cm.

Adjugé : 430 €