ARTS GRAPHIQUES

Lot 248

JEAN MICAS (né en 1906)
Place de village

Huile sur toile,...
JEAN MICAS (né en 1906)
Place de village

Huile sur toile,...
JEAN MICAS (né en 1906)
Place de village

Huile sur toile,...
JEAN MICAS (né en 1906)
Place de village

Huile sur toile,...
JEAN MICAS (né en 1906)
Place de village

Huile sur toile,...

JEAN MICAS (né en 1906)
Place de village

Huile sur toile, signée en bas à droite.

Haut. 46, Larg. 54 cm.
(Manques)

Estimation : 60 € ~ 80 €