ARTS GRAPHIQUES

Lot 241

MAI THU (1906-1980)
La Prière des Enfants

Estampe sur soie, signée à droite. Justifiée 462/750.

Haut. 20, Long. 65,5 cm.
(Petits accrocs)

Adjugé : 250 €