ARTS GRAPHIQUES

Lot 225

PAUL ELIASBERG (1907-1984)
Marée basse, janvier 1954

Aquarelle, signée et datée en haut à gauche avec envoi à Waldemar George.

Haut. 25, Larg. 34,5 cm.

Adjugé : 60 €