ARTS GRAPHIQUES

Lot 172

YOLANDE FIÈVRE (1907-1983)
Sans titre

Peinture automatique. Gouache sur papier de soie.

Haut. 24, Larg. 18 cm (à vue).

Provenance : collection Claude Bernes, Paris.

Adjugé : 200 €