ARTS GRAPHIQUES

Lot 161

WLADYSLAW JAHL (1886-1953)
Paysage à Bachivillers (Oise)

Toile, signée en bas à droite.

Haut. 33, Larg. 55 cm.
Dans un encadrement en bois mouluré.

Adjugé : 900 €