ARTS GRAPHIQUES

Lot 159

ISTVÁN RÉTI (Hongrois, 1872-1945)
Portrait de femme, 1893

Toile, signée et datée en bas à gauche.

Haut. 61, Larg. 46 cm.
(Restaurations)

Adjugé : 2 000 €