ARTS GRAPHIQUES

Lot 154

KAZIMIR ZIELENIEWSKI (Polonais, 1888-1931)
Portrait de femme lisant, 1929

Papier monogrammé "KZ", daté "1929" et dédicacé "A mon cher Roger, KZ."

Haut. 30,5, Larg. 22,9 cm.
(Pliures, rousseurs)

Adjugé : 310 €