ARTS GRAPHIQUES

Lot 153

HARRY HENRIKSSON (1907-1981)
Vue de deux ponts, 1959

Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1959.

Haut. 46,5, Larg. 55 cm.

Adjugé : 50 €