ARTS GRAPHIQUES

Lot 145

MADELEINE KEMENY-SZEMERE (1906-1993)
Composition, 1975

Papier, signé, situé Paris et daté 6 juillet 1975.

Haut. 34, Larg. 35 cm (pour le motif).

Adjugé : 160 €