ARTS GRAPHIQUES

Lot 140

MARIA ALEKSANDROVNA LAGORIO (1893-1979)
Vierge à l'enfant, 1942

Toile, signée et datée 1942.

Haut. 73, Larg. 50 cm.

Adjugé : 350 €