ARTS GRAPHIQUES

Lot 139

ÉCOLE EUROPÉENNE DU XXe
Portrait de femme

Toile, signée en bas à droite T. BAR (?).

Haut. 61, Larg. 50 cm.
(Légers manques)

Adjugé : 50 €