ARTS GRAPHIQUES

Lot 138

LUCIEN ADRION (1889-1953)
Le jardin du Luxembourg, 1937

Toile, signée en bas à droite, datée "37" au crayon sur le châssis.

Haut. 65, Larg. 81 cm.

Adjugé : 3 000 €