ARTS GRAPHIQUES

Lot 137

ERNEST VAUTHRIN (1878-1949)
Le port à marée basse, 1931

Huile sur...
ERNEST VAUTHRIN (1878-1949)
Le port à marée basse, 1931

Huile sur...
ERNEST VAUTHRIN (1878-1949)
Le port à marée basse, 1931

Huile sur...
ERNEST VAUTHRIN (1878-1949)
Le port à marée basse, 1931

Huile sur...

ERNEST VAUTHRIN (1878-1949)
Le port à marée basse, 1931

Huile sur panneau, signée et datée en bas à gauche.

Haut. 23,5, Larg. 32,5 cm.

Estimation : 300 € ~ 500 €