ARTS GRAPHIQUES

Lot 121

PIERRE-JEAN DUMONT (1884-1936)
Maison dans le virage

Panneau, signé en bas à gauche.

Haut. 37,5, Larg. 46 cm.

Provenance : collection du Docteur Bensaude.

Adjugé : 700 €