ARTS GRAPHIQUES

Lot 120

MANUEL ORTIZ DE ZARATE (1886-1946)
Bouquet de fleurs dans un vase

Toile, signée en bas à droite.

Haut. 41,3, Larg. 27 cm.
(Très légers manques)

Dans un encadrement en bois doré à décor végétal.

Adjugé : 450 €