ARTS GRAPHIQUES

Lot 113

GERARD HORDIJK (1899-1958)
Paysage au mur

Gouache, signée en bas à droite.

Haut. 25, Larg. 35 cm.
(Petites rousseurs)

Adjugé : 100 €