ARTS GRAPHIQUES

Lot 95

JULES RONSIN (1867-1937)
La tunique de Saint Martin

Huile sur toile,...
JULES RONSIN (1867-1937)
La tunique de Saint Martin

Huile sur toile,...
JULES RONSIN (1867-1937)
La tunique de Saint Martin

Huile sur toile,...
JULES RONSIN (1867-1937)
La tunique de Saint Martin

Huile sur toile,...

JULES RONSIN (1867-1937)
La tunique de Saint Martin

Huile sur toile, signée au dos et située "Rennes".

Haut. 59, Larg. 81 cm.

Estimation : 300 € ~ 500 €