ARTS GRAPHIQUES

Lot 89

NORBERT GOENEUTTE (1854-1894)
Portrait d'une élégante, 1886

Panneau, signé et daté 1886.

Haut. 48,5, Larg. 29,5 cm.
(Petits accidents et manques)

Adjugé : 1 300 €