ARTS GRAPHIQUES

Lot 84

ROGER CHASTEL (1897-1981)
Nature-morte au pain, aux fruits et à la bouteille

Toile, signée en bas à droite. Deux marques au revers au feutre : "Dr J. Ph Lelong / Hauteville" et "Collection Dr JPL Lelong".

Haut. 47, Larg. 33 cm.

Dans un encadrement mouluré peint or et noir. (Accidents)

Adjugé : 400 €