ARTS GRAPHIQUES

Lot 69

WILLY EISENSCHITZ (1889-1974)
Paysage de la Drôme (?)

Toile, signée en bas à gauche.
Tampon « 30 M » sur le châssis.

Haut. 60 cm, Larg. 92 cm.
(Petits accidents)

Estimation : 2 000 € ~ 3 000 €