ARTS GRAPHIQUES

Lot 66

LOUIS ASTON KNIGHT (Paris, 1873-New York, 1948)
Paysage

Toile, signée...
Paysage

Toile, signée...
Paysage

Toile, signée...
Paysage

Toile, signée...
Paysage

Toile, signée...
Paysage

Toile, signée...

Paysage

Toile, signée en bas à gauche et située "Paris".

Haut. 55, Larg. 46 cm.
(Restauration)

Estimation : 2 000 € ~ 3 000 €