ARTS GRAPHIQUES

Lot 64

ÉCOLE MODERNE
Portrait de femme au chapeau vert et au manchon de fourrure

Huile sur toile, monogrammée en bas à droite et datée 05.

Haut. 120, Larg. 60 cm.

Adjugé : 120 €