ARTS GRAPHIQUES

Lot 63

ÉMILE TABARY (1857-1927)
Le coucher de la ballerine

Toile, signée en bas à droite.

Haut. 92, Larg. 72 cm.
Cadre de style rocaille.

Provenance : collection tourangelle.

Adjugé : 2 350 €