ARTS GRAPHIQUES

Lot 14

BERTHE MORISOT (Bourges, 1841-Paris, 1895)
L'oie, 1889

Pointe sèche justifiée au crayon 3/25 et monogrammée au tampon B.M.

Haut. 15, Larg. 11,9 cm.

Adjugé : 500 €