33ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 303

GALLÉ
Vase à panse renflée à décor d'iris

Verre multicouche dégagé à l'acide.
Signé en relief.

Haut. 25 cm.
(Fêlé).

A Gallé cameo glass vase, acid-etched and decorated with iris.

Adjugé : 750 €