33ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 294

DAUM
Vase balustre aux clématites

Verre multicouche à fond jaune à décor de clématites.
Signé "Daum Nancy" à la croix de Lorraine.
Numéroté sous la base 5623.

Haut. 24,5 cm.
(Taches, rayures).

A Daum cameo glass baluster vase decorated with clematis on a yellow background.

Adjugé : 650 €