33ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 260

ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1760
Portrait d'homme au gilet rouge

Toile.

Haut. 55 Larg. 45 cm.
(Accidents, manques, restaurations).

Provenance : collection de l'Orléanais.

A French mid-18th century portrait of a man in a red coat. Canvas.

Adjugé : 1 500 €