33ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 254

ADRIAEN FRANS BOUDEWYNS (Bruxelles, 1644-1711) et PIETER BOUT (Bruxelles, c.1658-1719)
L'entrée d'un village

Panneau, une planche, non parqueté.

Haut. 21,5 Larg. 29,6 cm.
(Restaurations anciennes).

Provenance : collection orléanaise.

A painting by Boudewyns and Bout depicting a village entrance. Panel painting.

Adjugé : 5 500 €