33ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 184

BAUME & MERCIER. MONTRE DE DAME en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ovale, cadran émaillé jaune, indexes bâtonnets pour les heures, bracelet souple tressé en or gravé.
Mouvement mécanique.
Signé BAUME & MERCIER sur le cadran.

Long. 17 cm.
Poids brut 48,2 g.
(Semble fonctionner - fonctionnement non garanti).

Adjugé : 1 330 €