33ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 183

BAGUE
en platine 850 millièmes, ornée au centre d'un diamant coussin de taille ancienne, le panier et la monture partiellement sertis de diamants ronds taillés en huit-huit.

Tour de doigt 52.
Poids brut 3,9 g.
(Pierre à ressertir).

Accompagnée d'un certificat C.G.L. n°23671 d'avril 2021 précisant : Masse 4.29 ct, Taille coussin, Couleur F, Pureté VS2, Fluorescence très faible.

Adjugé : 55 000 €