33ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 179

BRACELET ARTICULÉ
en argent 925 millièmes et or 750 millièmes composé de neuf maillons ajourés, chacun à décor d'agrafes et feuillages entièrement serti de diamants taillés en rose et coussin de taille ancienne.

Long. 17 cm.
Poids brut 34,3 g.

Adjugé : 5 000 €