33ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 170

CHAÎNE GILETIÈRE
en or 750 millièmes, les maillons ajourés retenant en pendentif un médaillon ouvrant également en or jaune 750 millièmes, les deux faces appliquées d'un monogramme.

Long. 42,6 cm.
Haut. pendentif 4 cm.
Poids brut : 50,7 g.
(Usures et bosses).

Adjugé : 1 250 €