33ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 166

BRAQUE. CLIP DE REVERS "ZÉTES ET CALAÏS"
en or jaune 750 millièmes gravé figurant Zétès et Calaïs, les yeux ornés d'émeraudes.
Signé "BIJOUX DE BRAQUE - ZETES ET CALAIS - E 6/75" et numéroté.

Long. 8,5 cm.
Poids brut 26,3 g.
(Accident à une émeraude).

Estimation : 2 000 € ~ 3 000 €